"Горняк-Спорт" - СК "Полтава" - 2:1.Контрольный матч. Большой обзор. 13.02.20
  10:07

13 февраля 2020 года «Горняк-Спорт» в контрольном матче выиграл у аматорской команды СК «Полтава» - 2:1. Поединок прошел в Горишних Плавнях на стадионе общеобразовательной школы № 5 имени Людмилы Бугаевской.

«Горняк-Спорт» - СК «Полтава» - 2:1 (0:0). Голы: Збунь, 55 (1:0), Тимченко, 62 (1:1), Корольков, 79 (2:1).

13 февраля 2020 года. Зимние сборы. Контрольный матч. Горишние Плавни. 13:00. Стадион общеобразовательной школы № 5. + 5 градусов. Арбитр - Павел Плешко (Кременчуг).

«Горняк-Спорт» (1-й тайм): Ситников, ИНП, Билый-к, Карась, Дьяченко, Сорокин, Герасимец, Белоус, Петрусенко, Хомченко, Бойко.

«Горняк-Спорт» (2-й тайм): Данкович, Моисеенко, Карась, Черныш, ИНП, Збунь, Чередниченко, Чепелюк, Корольков-к, Бойко, Твердохлеб.

СК «Полтава»: Тельнов (Старовойтов 46), Власенко (Зоря 65), Пидлепич, Карась, Полтавец (Жила 46), Абазов (Гринь 46), Бакланов, Шмыголь, Фоменко, Куимов (Горжуй 46), Тимченко (Горбунов 65).

13 февраля В очередном контрольном поединке аматорский клуб СК «Полтава» уже с первых минут демонстрировал смелость и дал понять, что не боится своего более высококлассного соперника и намерен дать бой команде Первой лиги. Впрочем, эта смелость наших гостей имела под собой веские основания: в составе СК «Полтава» прекрасно сочетаются молодость и опыт. Причем, в составе полтавчан есть опытные игроки, поигравшие на высоком уровне.

Просмотры на YouTube: 1 103