КУМАН подозвал МЕССИ после матча с ЮВЕНТУСОМ и вот ЧТО СЛУЧИЛОСЬ! Ювентус - Барселона, Ансу Фати, ЛЧ
  8:44

Ну а теперь переходим к обзору матчей 2 дня 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов!

В группе Е - без сенсаций! Челси разгромил Краснодар, Севилья справилась с Ренном! Краснодар достойно сражался с Челси лишь до 76-й минуты, проигрывая 0-1 - далее команда Лэмпарда просто растоптала хозяев - 0:4 - голами отметились Хадсон-Одои, Вернер, Зиеш и Пулишич. Жоржиньо не реализовал пенальти на 14-й минуте. Севилья минимально обыграла Ренн благодаря голу Де Йонга.
В группе F Брюгге и Лацио разошлись миром - 1:1 - на гол Корреа бельгийцы ответили точным ударом Ванакена. В другом матче Боруссия не без трудностей одолела Зенит - 2:0: всё решили голы Санчо и Холанда во втором тайме.

Перескакиваем на группу H. ПСЖ и Манчестер Юнайтед заполучили свои 3 очка. Парижане в Стамбуле одолели местный Башакшехир - Мбаппе дважды ассистировал на Мойзе Кина и это - 0:2. Парижу остаётся лишь надеяться, что травма Неймара окажется несерьезной… Иначе эта победа не будет так приятна… В другом матче квартета Манчестер Юнайтед по-настоящему шокировал своим перформансом! Победа 5-0 над Лейпциг - полуфиналистом прошлогодней Лиги чемпионов! Гринвуд, Мартиаль и хет-трик Рэшфорда сделали эту победу Юнайтед особенной! Давненько красные дьяволы не побеждали так ярко и уверенно на европейской арене!

И наконец - группа F! Киевское Динамо упустило победу в выездном матче против Ференцвароша - после первого тайма команда Луческу выигрывала 0:2 - забили Цыганков и Де Пена, но после перерыва команда Реброва нашла чем ответить - Нгуен и Боли свели матч к ничьей.

В центральном матче дня Ювентус принимал Барселону без Криштиану Роналду! Стоит отметить впечатляющий перформанс команды Роналда Кумана - по словам тренера, это была лучшая игра его команды в этой сезоне. Каталонцы одержали уверенную победу благодаря голами Дембеле и Месси - у аргентинца в этом матче гол + пас. Ювентус запомнился тремя отмененными голами Мораты - в каждом из случаев VAR сработал отменно.

После матча в соцсетях активно обсуждали эти фото Кумана и Месси. После матча главный тренер Барсы прокомментировал этот эпизод: “У меня никогда не было конфликта с Месси! С первого дня мы общаемся с ним предельно честно и прямо! Месси хорошо работает на команду, у нас хорошие взаимоотношения”.

Ансу Фати после матча вручил футболку болбою, как и обещал во время поединка, сообщают испанские медиа. Большой-большой респект таким поступкам!